Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп назвал инфраструктурную инициативу Байдена «планом разрушения Америки»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что предложения по бюджету развития инфраструктуры страны от нынешнего президента США можно назвать не иначе как «планом уничтожения Америки».

Дональд Трамп сообщает: «Пока вы все спали, радикально настроенные демократы продвинули план, который будет известен как коммунистический план уничтожения Америки на сумму 3,5 триллиона долларов».

По словам бывшего главы Белого дома, такое законодательство является атакой на американский народ и его «мечту». Он предупреждает, что такое направление в политике приведет к росту налогов и цен на категории повседневных товаров. Трамп говорит о том, что Байден пытается ограбить Америку «при свете дня». Он обращается к гражданам и призывает их очнуться.

Ранее Дональд Трамп в очередной раз предупреждал о том, что результаты последних выборов были подтасованы, и США сейчас находится на гране разрушения.