Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские артисты массово отказались выступать на концерте ко Дню независимости

Украинские артисты не хотят принимать участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню независимости. Об этом сообщила режиссер концерта Екатерина Царик.

Некоторые артисты отказались по той причине, что они выступают в это время в других городах. Но есть и те, кто не хочет принимать участие в праздничном концерте. Среди артистов, которые не хотят выступать бесплатно, названы Катя Чили, группа «Бумбокс» и вокалист группы «Плач Еремии» Тарас Чубай.

День независимости Украины отмечается 24 августа. В этом году праздник планируют проводить в течение трех дней, на протяжении которых жители Украины смогут увидеть военные парады, концерты. В этот же период планируется проведение саммита «Крымская платформа».

Власти в честь праздника хотят развесить в городах гигантские украинские флаги. Самый высокий флаг появится в Харькове. Все флаги будут стоить 170 миллионов гривен.