Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Президент США заблудился на входе в Белый дом

Как сообщает издание Daily Mail, американский лидер Джо Байден решил проигнорировать указания агента безопасности, рекомендовавшего ему заходить в Белый дом по специальной дорожке.

На видеозаписи инцидента, размещенной в Twitter издания The Hill, можно отчетливо увидеть, как Байден, проигнорировавший рекомендации сотрудника службы безопасности, отправился следом за ним по траве. Данный случай вызвал очередной поток негативных отзывов в адрес американского президента, в то время как республиканские политики выразили возмущение тем фактом, что Байден просто заблудился при входе в собственную резиденцию, тем самым в очередной раз поставив под сомнение когнитивные способности главы государства.

Напомним, что в июне в адрес Байдена уже поступало требование о прохождении когнитивного теста, который мог бы подтвердить его готовность возглавлять страну.