Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Рады обвинил Зеленского в обмане украинских граждан

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев обвинил президента Украины Владимира Зеленского в обмане жителей юго-восточной и центральной части страны. Он не оправдал ожидания всех тех, кто шел голосовать за него на выборах.

Мураев говорит: «Самое печальное то, что Зеленский пришел, на самом деле, во власть, обманув юго-восток и центр». Он отмечает: «То есть Зеленский обманул всех, очень качественно, не знаю, сделал ли он это самостоятельно или ему помогли его технологи, удачно снятый фильм «Слуга народа», наше доверие, наше нежелание, чтобы Порошенко пролонгировался во власти и вел страну тем же курсом».

Бывший парламентарий говорит о том, что за последние два года Украина прошла через огромное количество точек невозврата, включая отрасли экономики, демографии, внешней и внутренней политики.

Ранее депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Анатолий Бурмич говорил о том, что у президента Украины Владимира Зеленского есть четкий план по развалу страны.