Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт уверен, что Украина для НАТО является лишь военным ресурсом

Военный эксперт Александр Жилин уверен, что Киев не начнет в ближайшее время наступление на Донбасс. Власти Украины заняты сейчас совершенно другими задачами.

Киев ведет подготовку диверсантов и террористов для европейской армии под руководством инструкторов НАТО. И в ближайшее время эта подготовка будет продолжаться. Все это говорит о том, что США и Великобритания используют Украину только в качестве ресурса для начала войны с Россией. Сейчас ведется тактика организации долгоиграющих конфликтов, которые возникают в разных регионах. Америка пытается создать напряженность со всех сторон, чтобы российские военные рассредоточились по регионам.

Для НАТО и Америки Украина — это только ресурс. А использоваться он будет при вооруженном столкновении с Россией. При этом, по словам военного, методы могут применяться различные. Это могут быть и диверсии, и провокации. Америка сделает все, чтобы превратить население Украины в партизан.