Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский мэр «отрезвил водичкой» депутата Верховной Рады

Мэр города Конотопа Артем Семенихин во время заседания городского совета облил водой депутата Верховной Рады Украины Александра Качуру.

На Telegram-канале появилось видео, на котором демонстрируется, как Семенихин идет к депутату с бутылкой. Он говорит ему: «Господин Качура, я предлагаю вам немного отрезветь нашей конотопской водичкой и прийти немного в себя». После этого Семенихин вылил на депутата мутную воду. Между ними началась драка.

Депутат рассказал, что приехал в Конотоп для обсуждения проблем инфраструктуры. Во время заседания он отметил, что питьевая вода в городе очень плохого качества. Он заявил, что Рада готова выделить деньги для нормализации системы фильтрации. Но после этого произошел конфликт.

Сам мэр города пояснил, что набрал воду из крана для того, чтобы привлечь депутатов к этой проблеме, которая не решается уже долгое время.