Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские синхронистки нанесли удар по Киеву своей дружбой с российскими коллегами

Украинские синхронистки, заявившие о дружбе с российскими коллегами, поставили Киев под удар. Такое мнение озвучил Алексей Голобуцкий.

По словам украинского политолога, Федина и Савчук своими словами дали понять западным партнёрам Украины, что между Москвой и Киевом нет реального конфликта. Теперь в США могут подумать, что Зеленский играет на публику, лишь бы получить дополнительную помощь от Вашингтона. После таких слов Украина может остаться без военной помощи НАТО.

Напомним, что украинские синхронистки Федина и Савчук во время интервью после завоевания бронзовой медали сообщили о том, что с уважением воспринимают всех спортсменок, а с россиянками Ромашиной и Колесниченко они общаются как хорошие подружки. На прошедших соревнованиях именно российские спортсменки одержали победу, опередив в зачете пары из Украины и Китая.

Ранее мы писали о том, что Украина вряд ли сможет стать членом НАТО. Такое мнение озвучил политолог Ростислав Ищенко.