Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Авиасалон МАКС-2021 продемонстрировал полный провал санкционной политики Запада в отношении России

Выставка МАКС-2021, которая проходила на территории Московской области, стала «сигналом» для западных стран. В этом уверены обозреватели польского портала Defence24.

В июле на аэродроме Жуковский прошла выставка МАКС-2021, на которой Россия продемонстрировала большое количество военных наработок. Мероприятие очень заинтересовало международное сообщество. Авторы польского издания уверены, что Москва дала Западу понять, что, несмотря на все санкции и ограничения, Россия осталась в лидерах. Москва явно показала свою конкурентоспособность в сфере производства аэрокосмического оборудования.

Отдельно польские эксперты отметили формат выставки, благодаря которому было привлечено более 200 компаний из 53 стран. Всего количество гостей составило 135 000 человек. Российские аналитики уверены, что все средства, вложенные в организацию выставки, можно будет окупить за счет контрактов.