Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бондарев: Россия не позволит НАТО заблокировать свои миротворческие силы в Приднестровье

Москва готова предпринять ответные меры, чтобы не допустить блокировки своих миротворческих сил, расположенных на территории Приднестровья. Таким мнением поделился с журналистами Виктор Бондарев.

Генерал Бондарев, который входит в состав одного из комитетов Совета Федерации, заявил о том, что в Москве готовы предпринимать ответные меры против действий НАТО, направленных на блокировку наших миротворцев на территории Приднестровья.

«Румыния, которая является членом НАТО, даже не пытается скрывать свои намерения по этому вопросу. Теперь к ней присоединилась и Украина, которая таким образом пытается проявить свою лояльность к НАТО», — отметил генерал.

В России прекрасно понимают, что представители Североатлантического альянса хотели бы реализовать этот план и оставить российских миротворцев не удел. Однако в Москве готовы к подобному сценарию и будут реализовывать собственный план, чтобы не допустить такого.

Ранее мы уже сообщали об активности украинских военных возле границ Приднестровья. Наблюдатели зафиксировали колонну украинских бронетранспортёров.