Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США воплощают в реальность «худший кошмар» РФ

Как сообщает издание The National Interest, уже в самое ближайшее время американский бомбардировщик B-21, который называют «худшим кошмаром» России, должен подняться в воздух.

Хотя точные технические характеристики новинки пока держатся в секрете, американские эксперты утверждают, что бомбардировщик является настолько совершенным, с технологической точки зрения, что его не смогут обнаружить, равно как и уничтожить, даже самые современные российские системы ПВО. Для того чтобы засечь B-21, потребуются более совершенные радиолокационные станции, учитывая новейшие технологии «стелс», применяемые в конструкции самолета.

Стоит отметить интересный факт, что хотя российский комплекс С-500 уже проходит испытания, в то время как американский B-21 находится еще в процессе создания, США уже пытаются напугать РФ полетом ее «худшего кошмара».