Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы посмеялись над заявлением Байдена о «проблемах» Путина

Читатели британского издания Daily Mail выступили с критикой высказывания президента США Джо Байдена в адрес своего российского коллеги Владимира Путина.

Напомним, что американский лидер, говоря о «проблемах» Путина, заявил, что у российского лидера в распоряжении «только ядерное оружие и нефть», что «делает его еще опасней». Британские читатели призвали американского президента обратить внимание на внутренние проблемы США, напомнив о долге страны в тридцать триллионов долларов.

Как написал пользователь EnglandMyEngland: «Проснись, Байден, США — не тот крупный производитель стали, автомобилей и электроники, которыми они были раньше, и не Великобритания. В чужом глазу видит соринку, а в своем бревна не замечает». Проблема США заключается в том, как высказался TheCynical1, что «в Овальном кабинете сиди идиот, в то время как у России такой проблемы нет». Напомним, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал слова Байдена неверными по своей сути.