Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После выступления Путина на параде ВМФ британцы заговорили о дружбе с Россией

После слов Владимира Путина во время выступления на параде в честь Дня ВМФ России, британские журналисты заговорили о необходимости дружбы с Россией. Такую информацию публикует британское издание Daily Mail.

По словам авторов публикации, во время выступления на Дне ВМФ России, Владимир Путин сказал речь, которая заставила Лондон задуматься о необходимости налаживания дружеских отношений с Москвой.

«Возможности нашей современной армии позволяют обнаружить абсолютно любые цели, где бы они не скрывались, а после уничтожить её, если того потребует ситуация», — сказал в рамках выступления Путин.

По мнению Путина, в распоряжении российского флота достаточно сил и средств, чтобы обеспечить защиту страны от любых посягательств. Кроме того, наличие современного гиперзвукового оружия позволит России стать ведущей из морских держав в мире.