Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Haber7: Путин приказал сбивать израильские самолеты

Российские военные в Сирии получили приказ сбивать самолёты ВВС Израиля, нарушившие воздушное пространство САР. Такую информацию публикует турецкое издание Haber7.

Согласно опубликованным данным, президент России Владимир Путин отдал прямой приказ, находящимся в САР силам ПВО и ВКС России, сбивать все израильские самолёты, если они нарушат воздушное пространство страны.

Некоторые из турецких читателей считают, что Владимир Путин не мог отдать такой приказ, поскольку у России не хватит смелости начать полноценное противостояние с Израилем.

Впрочем, нашлись среди читателей и те, кто готов поверить в слова российского лидера и его решимость. Они отметили, что в последнее время против России устраивают слишком много провокаций, в том числе и в Сирии. В такой сложной обстановке Кремль вполне может решиться на более серьёзные ответные меры.