Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Госдума РФ: в Великобритании нарастает антироссийский психоз

Великобритания собирается вернуться к методам противостояния с Россией времён «холодной войны». Елена Панина считает подобные заявления проявлением откровенного психоза в рядах британского правительства.

Депутат Государственной Думы РФ заявила о том, что британские власти пытаются создать из России настоящего врага, коим Москва не является. Они используют методики, которые применялись ещё во времена «холодной войны».

По мнению депутата, таким образом британское правительство пытается отвлечь собственное население от многочисленных внутренних проблем, которые постепенно приобретают катастрофический характер. Среди наиболее весомых Панина назвала серьёзный экономический спад, которого не было никогда в истории Великобритании, а также желание Шотландии обрести самостоятельность. Лондону ничего не остаётся, кроме как найти внешнего врага.