Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров посоветовал Киеву не ждать распада России

Как сообщает РИА Новости, бывший украинский премьер-министр Николай Азаров обратился к гражданам страны не ждать распада России, при этом подчеркнув, что подобные мысли могут прийти в голову лишь к недалеким людям.

Для закрепления своих слов политики привел пословицу, звучащую следующим образом: «Это дураком надо быть, чтобы строить свою политику на ожидании того, когда тысячелетняя Россия распадется». По словам Азарова, в том случае, если Украина не изменит свое отношение к России, у страны просто нет будущего, так как развитие государства возможно лишь вместе с РФ, в то время как «на западе Европейского союза мы абсолютно не нужны».

Основной причиной затяжного конфликта между государствами Азаров назвал приход к власти на Украине, в результате госпереворота, людей, превративших страну в своеобразный плацдарм для последующего нападения на РФ.