Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский военный предупредил об опасном положении Украины

Сейчас Украина находится в тяжелом и опасном положении, которое сложилось из-за отсутствия поддержки со стороны Запада. Об этом заявил экс-представитель НАТО в России, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах.

Он отмечает, что тяжелое положение наблюдается во всех сферах, включая военные, политические и экономические. Кроме того, он говорит о том, что в стране наблюдаются «большие подрывные действия», которые подвергают Украину еще большей опасности.

Гарри Табах отмечает, что союзники Киева пока не собираются оказывать ему поддержку в борьбе за независимость и демократию. Он уверен, что лидерам стран выгодно, что Украина «пропала со всех радаров».

Ранее экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев говорил о том, что Украина может расколоться на несколько частей. Он обратил внимание на то, что страна не может себя содержать, живет только в кредит.