Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Награждение капитана Defender вызвало споры в Британии

Как сообщает британское издание Daily Mail, факт награждения Украиной капитана эсминца Королевского флота Defender Винсента Оуэна привел Россию в ярость, однако читатели лишь посмеялись над подобной версией журналистов.

В качестве доказательства издание приводит несколько примеров, в том числе и высказывание сенатора Александра Пушкова, заявившего, что ничего не может быть постыднее, чем получить награду за провокацию, совершенную у берегов Крыма. Британские читатели отмечают, что награждение капитана британского эсминца вообще осталось в России практически незамеченным, причем один из пользователей написал: «Скоро капитан поймет, что это не лучше, чем получить медаль за то, что ты самый большой идиот на планете».

Напомним, что ранее украинские власти оценили провокацию британских моряков с последующим бегством из территориальных вод РФ как проявление «героизма».