Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Делегат от Крыма заявил об оскорблениях на заседании ОБСЕ

Во время выступления на заседании ОБСЕ представитель Крымского полуострова Роман Чегринец услышал в свой адрес оскорбительные возгласы из зала.

По словам делегата, во время своего выступления на совещании по правам человека, в котором он затронул вопрос ограничительной политики, проводимой в отношении Крыма, в его адрес посыпались оскорбления со стороны представителя Украины. Один из делегатов от Киева заявил о том, что Чегринец доводит «фейковую» информацию, которая не соответствует действительности.

«Несмотря на то, что в мой адрес летели оскорбления, которые мешали мне закончить доклад, председатель совещания никак не отреагировал на подобное поведение представителя Украины. Очевидно, что в ОБСЕ не собираются обращать внимание на наши проблемы. Многие международные цифровые платформы, в том числе и банковские платёжные системы, по-прежнему остаются недоступными для наших граждан», — отметил Чегринец.