Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец в прямом эфире потребовал от Киева закончить антироссийские выходки

Американские граждане с большой обеспокоенностью следят за провокацией, которую устраивают киевские власти в отношении России. Один из жителей Нью-Йорка обратился к властям Украины в прямом эфире.

Дозвонившись до телеканала, мужчина заявил, что считает позицию Украины очень странной. Он не понимает, почему Киев с таким восторгом воспринимает участие в учениях НАТО, при этом нагнетая обстановку у границ России. Американец отмечает, что все граждане США очень беспокоятся по поводу происходящего. Они реально понимают силу российского вооружения.

Гражданин США заявляет: «Я слежу за ситуацией в сфере вооружений и знаю, что Россия изобрела такое оружие, как «Посейдон». Если верить российским источникам, пока ни у кого нет против него противоядия».

Он негативно высказался по поводу провокаций против России. Американец уверен, если ситуация никак не изменится, то простые американцы окажутся в заложниках у украинского руководства, так как избежать масштабной войны не удастся.