Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы выразили восхищение политикой Путина

Как сообщает РИА Новости, в последнее время жители США полюбили новости из России, особенно те, в которых присутствуют цитаты президента РФ Владимира Путина.

Отмечается, что оказывается только от Путина американские граждане могут получить правдивую информацию о реальной ситуации в своей стране, в то время как лидеры других стран, опасаясь реакции Вашингтона, предпочитают воздерживаться от обсуждения американской повестки. В мире сложилась парадоксальная ситуация, связанная с тем, что миллионы людей поддерживают Путина и ту Россию, которую он строит, причем это именно осознание общественностью того факта, что РФ реально повезло с руководителем, а стране хочется подражать.

Хотя в адрес российского президента есть разные комментарии, достаточна большая часть американцев, проводя сравнение с президентами США, делает выбор далеко не в пользу собственных лидеров.