Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Proletären: НАТО пытается разжечь войну с Россией

Эксперты шведского издания Proletären пытаются донести до международного сообщества то, что именно НАТО превращается в опасного агрессора.

В издании появилась публикация, в которой авторы описывают агрессивные действия Североатлантического альянса. Они отмечают, что все маневры НАТО превращаются из оборонительных в атакующие.

По мнению экспертов, НАТО пытается реализовать стратегию, которая была принята еще 11 лет назад. Но уже сейчас страны НАТО готовят новую концепцию, которая будет основана на еще большей агрессии и демонстрации силы, чем это было ранее.

Авторы статьи пишут о том, что Брюссель стал действовать очень нагло, разворачивая вооружение и технику рядом с границами России. Кроме того, НАТО наращивает военный бюджет. А это совсем не говорит об оборонительном характере политики. Москва, напротив, идет на уменьшение бюджета.