Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Статус Чёрного моря вызвал истерику у эксперта из Украины

В рамках выпуска политического ток-шоу «Время покажет», выходящего на Первом канале, украинский политолог Вадим Чанкин устроил истерику, так как не смог смириться со статусом Чёрного моря.

Командование НАТО, как отметил военный эксперт Владислав Шуригин, так и не может четко осознать тот факт, что любой военный корабль, прошедший через Босфор, сразу попадает «под прицел» российского Черноморского флота. Украинский политолог не согласился с подобным высказыванием, истерично заявив буквально следующее: «Меня порвал статус внутреннего моря, господа! Хватит вам Каспийского и Азовского морей. Зачем же еще на Чёрное посягать?».

Ведущему и гостям студии пришлось приложить немало усилий, чтобы успокоить украинского гостя, однако окончательно прийти в себя до конца эфира Чанкину так и не удалось, причем вопрос о принадлежности акватории Чёрного моря он пытался поднять неоднократно.