Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители США оценили жесткий ответ Путина о провокации с американским эсминцем

В ходе проведения прямой линии президент России Владимир Путин сообщил, что даже потопление корабля Defender не привело бы к началу конфликта, так как Запад не сможет одержать победу в войне. И это заявление поддержали граждане США.

Эксперты телеканала Fox News заявили, что жесткий ответ российского лидера свидетельствует о повышении ставок. Президент дал понять, что в случае повторения ситуации с нарушением территориальный вод России, Москва уже не будет делать просто предупредительные выстрелы.

Один из пользователей написал комментарий: «Мы будем заняты по горло будущей гражданской войной, чтобы переживать еще и о международной напряженности». Пользователь Conservicano отметил: «Надеюсь, у нас хватит солдат-трансгендеров для войны, если она случится. А то пока эта администрация делает ставку на политкорректность наших вооруженных сил, другие страны развивают свою военную мощь».