Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адмирал Комоедов назвал способ, как прекратить провокации НАТО в Чёрном море

Провокации НАТО в Чёрном море можно прекратить. Для этого достаточно выполнить всего несколько действий. Такое мнение высказал экс-депутат Госдумы, бывший командующий Черноморским флотом, адмирал Владимир Комоедов.

Он отметил, что России нужно с выдержкой воспринимать все провокации, которые устраивает НАТО. Но при этом необходимо давать достойный ответ. По мнению адмирала, прекратить действия НАТО в Чёрном море можно при помощи установки мишенных полей и учебных мин.

Владимир Комоедов подчеркнул: «Мы — умная страна, наследники Советского Союза. Хотя мы и имели огромную силу, действовали всегда мудро. Я считаю, что выдержка в этих вопросах должна быть на высочайшем уровне. Но это не значит «не поддаваться на провокации». Нужно придумать всевозможные анти-провокации».

Адмирал предлагает установить на границе территориальных вод учебные мины, а потом объявить этот район опасным для остальных кораблей. Это докажет серьезность отношений Москвы к провокациям.