Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден выступил с новыми обвинениями в адрес Трампа

Как заявил президент США Джо Байден, его предшественник Дональд Трамп совершил целый ряд действий, нанесших огромный ущерб отношениям страны с другими государствами мира.

Самое интересное заключается в том, что в рамках своего выступления на мероприятии по сбору средств, проводимом Национальным комитетом Демократической партии США в режиме видеоконференции, Байден ни разу не назвал Трампа по имени, а также не отметил, какие конкретно действия экс-президента привели к ухудшению отношений между США и другими странами.

Напомним, что первую зарубежную поездку действующий лидер США совершил в середине июня, приняв участие в саммите G7 в Великобритании, а также в переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве. Стоит отметить, что именно после данных переговоров Трамп заявил, что президент Байден уничтожает страну на глазах у собственных граждан, при этом подчеркнув, что подобным образом, уничтожая США, действуют Россия и Китай.