Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший разведчик не исключает «связь» Петрова и Боширова с британским эсминцем

Великобритания обязательно не упустит возможность привлечь к истории с эсминцем «агентов ГРУ» Петрова и Боширова. Они, по мнению британских властей, виноваты везде и во всем. Об этом сообщил генерал ФСБ в запасе Александр Михайлов.

Он уверен, что обязательно найдутся доказательства участия этих русских диверсантов в подготовке провокации в Крыму. Ранее житель Британии нашел секретные документы о подготовке инцидента с эсминцем Defender. Лежали они на обычной автобусной остановке.

Александр Михайлов уверен, что бумаги там не просто забыли. Он уверен, что в Минобороны Великобритании нашлись адекватные чиновники, которые решили рассказать открыто всю правду.

Разведчик считает, что Лондон затеял опасную игру. Россия не будет больше церемониться и мягко отвечать на все подобные провокации. Если такое произойдет снова, то корабли РФ просто потопят судно, нарушившее границы.