Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жителей Великобритании возмутило присутствие их эсминца в Черном море

Читатели британского здания Express выразили свое мнение по поводу инцидента, связанного с появлением эсминца Королевского флота возле берегов Крыма.

Как отмечает пользователь shell4000, в том случае, если по британскому кораблю был открыт огонь, нужно было дать жесткий ответ, в то время как пользователь incendiary задался вопросом: «Зачем Запад без надобности беспокоит русского медведя? Какие у нас интересы есть в Черном море?». Напомним, что кораблям Черноморского флота пришлось произвести несколько предупредительных выстрелов, в то время как самолеты, по пути движения британского боевого корабля, сбросили четыре авиабомбы, после чего эсминец «Дефендер» покинул территориальные воды РФ.

Самое интересное заключается в том, что Великобритания, говоря о данном инциденте, назвала его мирным проходом в территориальных водах Украины.