Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ищенко: российские военные сведут с ума ВМС НАТО

Действия российских военных вызывают панику и страх у НАТО. Об этом сообщил отечественный военный эксперт Сергей Ищенко.

По его словам, в предстоящих учениях НАТО Sea Breeze 2021 будет задействовано порядка 30 самолётов и более 40 кораблей. Некоторые из них уже прибыли в одесский порт. Российские военные решили преподать им достойный урок.

Поскольку учения ещё начались, корабли НАТО находятся в порту. Однако, если верить сведениям системы AIS, которая позволяет отследить перемещение любых кораблей, голландский фрегат и британский эсминец сегодня ночью посетили базу ВМФ России в Севастополе.

Некоторые западные эксперты считают, что эти фальшивые данные стали результатом вмешательства в работу программы группы неустановленных хакеров. Впрочем, отечественные эксперты уверены, что причина в хорошем чувстве юмора российских военных, которые таким образом решили свести с ума своих западных противников.