Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Пушков резко ответил на слова экс-главы МИД Польши Сикорского

Алексей Пушков отреагировал на заявление бывшего главы МИД Польши Сикорского. Своими эмоциями он поделился в социальных сетях.

Поводом для такой бурной реакции послужили слова Родослава Сикорского, который заявил о том, что Польша и Прибалтика являются щитом для Германии. Пока Россия не решиться вторгнуться на территорию Прибалтики, немцы так и будут пребывать в неведении.

Сенатор Пушков отметил, что ему доводилось лично общаться с Сикорским. На его взгляд, тот является слишком эмоциональным политиком, который склонен к различным фантазиям и не способен адекватно воспринимать определённые геополитические вопросы.

«России нет необходимости вторгаться в Прибалтику, немцы могут спать спокойно, а полякам уже давно пора перестать ожидать нападения с Востока. Ваши ожидания оправдывать мы не собираемся», — отметил российский сенатор.