Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белом доме рассказали о реакции Байдена на вопрос о Путине

Перед тем, как встретиться с лидером Кремля, президент США Джо Байден провёл пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов, в том числе и касающиеся Путина.

В Сети появилась информация о том, что Байден утвердительным кивком подтвердил доверие к словам Владимира Путина. Кейт Бедингфилд, представляющая Белый дом, заявила, что никакого кивка со стороны Джо Байдена не было.

«В момент пресс-конференции происходила настоящая суматоха. Журналисты задавали десятки вопросов одновременно, пытаясь перекричать друг друга. Президент просто не мог расслышать какой-то конкретный вопрос, поэтому кивал в качестве признательности тем журналистам, которые пришли на пресс-конференцию», — отметила Бедингфилд.

Она также дополнила, что Джо Байден предпочитает сначала проверить слова, после чего уже можно им доверять. Именно так он собирается поступить и с российским лидером.