Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы уверены, что Байдена ждет поражение при личной встрече с Путиным

Читатели британской газеты «Таймс» высказали свое мнение о том, какой будет предстоящая встреча президентов России и США.

Напомним, что саммит состоится 16 июня в Женеве. Британцы уверены, что Владимир Путин обладает особыми лидерскими способностями. Они убеждены, что Джо Байдену придется постараться при личной встрече с российским президентов.

Один из пользователей оставил такой комментарий: «Вперед, Путин! Поставь маразматика Байдена в неловкое положение. Будем надеяться, что ему не придется зачитывать речь по бумажке. Американцам следует разобраться со своими собственными проблемами, прежде чем учить нас, что нам делать».

Другой читатель написал: «Посмотрим. Как бывший агент КГБ Путин с легкостью заткнет за пояс Сонного Дедулю Байдена 16 июня».

Пользователи припомнили множество конфузов, с которыми в последнее время сталкивается Байден. Один раз он уснул на встрече с журналистами, были случаи, когда забывал имена своих коллег.