Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков оценил слова Байдена о Путине

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал фразу, которую произнес Джо Байден в адрес Владимира Путина перед предстоящей встречей в Женеве.

По словам Пушкова, президент США не испытывает иллюзий о том, с кем ему предстоит общаться на саммите. Джо Байден очень четко ответил на вопрос журналистов, почему Путин не поддается давлению Вашингтона. Он сказал: «Потому что он — Владимир Путин… Я не хотел бы подробнее вдаваться в это, поскольку мне предстоит разговаривать с ним».

Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал ситуацию: «Он говорит о том, что у Байдена нет заблуждений, какой сильный и упорный противник будет сидеть напротив него за столом переговоров на вилле «Ла Гранж» в Женеве».

Сенатор уверен, что Джо Байден серьезно готовится к переговорам, так как на них он будет выступать «не только от имени США, но и всего западного альянса».