Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский журналист выругался матом во время поздравления россиян

Украинский журналист Виктор Майстренко не смог сдержать эмоций и выругался матом во время обращения депутата Харьковского горсовета от партии ОПЗЖ Андрея Лесика к россиянам.

Парламентарий поздравил российских граждан с Днем России. В то время, когда звучало поздравление, Майстренко выругался матом. Депутат сказал: «Сегодня 12 июня, День России. От себя лично, от партии ОПЗЖ поздравляю россиян с их днем, главным праздником».

Журналист очень разозлился на эту фразу. Он заявил, что Россия и Украина сейчас находятся в «состоянии войны», а мир возможен, только «когда развалится к чертовой матери».

Ранее с поздравлениями к россиянам обратился госсекретарь Энтони Блинкен. Он отметил, что Вашингтон готов к конструктивному взаимодействию с российскими властями. Он заявил, что очень важно иметь стабильные двусторонние отношения между Россией и США.