Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад разворачивает превентивную войну

Очередное активное обсуждение России началось на Западе после того, как российский президент Владимир Путин дал интервью журналисту Павлу Зарубину.

Одной из главных тем интервью стали действия НАТО, направленные в сторону России. Сегодня все чаще приходится сталкиваться с ситуацией, когда возле российских границ появляются американские беспилотники, корабли Великобритании. И многие воспринимают это как провокацию и угрозу национальной безопасности.

Эксперты говорят о начале превентивной войны. Каждый год НАТО выделяет миллионы долларов на то, чтобы обеспечить вооружением, сформировать войска государств-соседей России. НАТО действует по тенденции гитлеровской коалиции.

Альянс нацелен на захват России. Но когда любой враг подойдет очень близко к границам, то поражения ему не избежать. Все слова Владимира Путина — это не угроза, а предупреждение о том, что хочет совершить НАТО. Российский лидер дает понять, что любой здравомыслящий народ получит поддержку. Именно так и было с Крымом и Донбассом.