Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты планы Запада по новым обвинениям против России

Несмотря на то, что в отношениях между Западом и Россией наметилось определённое «облегчение», некоторые западные страны по-прежнему хотят обвинить Москву в ряде нарушений. В частности, такими планами поделился с изданием «РИА Новости» Антон Фризен.

Депутат немецкого Бундестага заявил о том, что западные страны готовят новые обвинения в адрес России. Они могут быть озвучены после саммита «Большой семёрки», а также после некоторых встреч представителей ЕС и НАТО.

По словам отечественных экспертов, причиной смягчения отношений между Москвой и Вашингтоном может быть желание США сохранить дружественные отношения с Берлином, который заинтересован в запуске «Северного потока-2», не меньше чем Россия. Кроме того, европейский скандал, связанный со слежкой со стороны американской разведки, вынуждает Вашингтон идти на определённые послабления.