Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В офисе Зеленского оценили слова Путина о вступлении Украины в НАТО

В офисе президента Украины Владимира Зеленского прокомментировали слова президента России Владимира Путина о последствиях вступления Украины в НАТО.

Советник руководителя офиса Михаил Подоляк заявил: «Все высказанные тезисы абсолютно предсказуемы и очевидны. Подобная риторика совершенно не отличается от того, что мы уже неоднократно слышали ранее».

Он считает, что слова Путина можно назвать «пропагандистской накачкой внутреннего потребителя». Также он добавил, что Россия уже граничит со странами НАТО, и никакой угрозы это не представляет. Он добавляет: «Так что, опять же, имеем дело со стереотипными мифами, которые превратились для части стран в навязчивые переживания».

Владимир Путин предупредил, что при вступлении Украины в НАТО подлетное время ракет от Харькова или Днепра до Москвы сократится до десяти минут. Также президент отметил, что половина граждан Украины не хочет вступления в НАТО, и это умные люди.