Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российских военных в Сирии неизвестные атаковали после стычки с американцами

На группу российских военных в провинции Сирии Хасака была совершена атака неизвестными личностями. Инцидент произошел после стычки с американцами. Есть сведения о том, что среди российских военных есть трое раненных.

По имеющейся информации, по пути следования военных было взорвано самодельное устройство. Не исключено, что группу военнослужащих атаковали именно американцы, но точных доказательств нет.

Атака на военнослужащих произошла на северо-восточной территории Сирии. В этом районе уже были неоднократно столкновения между американскими и российскими военными. Ранее здесь российской группой был заблокирован военный патруль США.

По неподтвержденной информации, в ходе столкновения между военными России и США один российский военнослужащий погиб. Трое из россиян получили ранения, об их состоянии нет подробной информации.