Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Рады назвал Кличко «боксером-сутенером» и будущим президентом Украины

Одним из кандидатов на пост нового президента Украины является Виталий Кличко. Об этом заявил Илья Кива во время общения с украинскими журналистами.

По словам депутата Верховной Рады Украины, президент Зеленский не останется в своём кресле до конца срока. Его «американские кураторы» недовольны, что может привести к смещению украинского лидера.

Ярким доказательством того является посещение «незалежной» Блинкеном, который явно продемонстрировал свое пренебрежение и недовольство политикой Зеленского. Поведение главы Украины не устраивает США, что может послужить поводом для его замены.

«Одним из наиболее вероятных кандидатов станет «боксёр-сутенер», который сейчас возглавляет администрацию нашей столицы. А как ещё назвать человека, который курирует все публичные дома в Киеве. Он является идеальным кандидатом для западных партнёров», — отметил депутат.