Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден обозначил главного врага США

Как сообщает РИА Новости, главной угрозой для США, по мнению главы государства Джо Байдена, является вовсе не деятельность террористических группировок ИГИЛ и «Аль-Каида», запрещенных в РФ, а движение превосходства белой расы.

Ненависть, как утверждает Байден, победить невозможно, она просто прячется, однако получив немного кислорода «выходит из своего укрытия находит формы проявления», вовсе никуда и не пропадала, в то время как США не должны предоставлять ненависти соответствующее убежище.

По словам журналиста Максима Соколова, президент США понимает, что расовая, равно как и национальная дискриминация, не вписываются в нормы современного общества. Однако следует помнить, что идеи, уместные век назад, не всегда подходят для настоящего времени, отметив, что «не следует бегать с огнетушителем во время наводнения», чем, по мнению журналиста, Байден сейчас и занимается.