Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин: «Мне наплевать, если меня где-то заблокируют»

Одним из самых знаменательных событий на Петербургском международном экономическом форуме стало выступление Владимира Путина. Его речь активно обсуждается в средствах массовой информации европейских стран.

Журналисты особое внимание уделили словам президента по поводу предстоящей встречи с президентом США Джозефом Байденом. Они отметили, что Путин не ждет особого прорыва по результатам саммита. британские эксперты говорят о том, что Владимир Путин оценил внутреннюю политику Соединенных Штатов как политику двойных стандартов.

Также была поднята тема обвинения властей Белоруссии в жестком подавлении гражданского общества. Владимир Путин напомнил, как Джо Байден отдавал приказы разгонять протестующих у Капитолия.

Один из модераторов дискуссии спросил Путина, не боится ли он, что его заблокируют в американских социальных сетях. На это президент дал короткий и жесткий ответ: «Мне наплевать, если меня где-то заблокируют».