Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков заявил, что ядерное оружие Россия и США будут использовать в третьих странах

Военный эксперт Константин Сивков заявил о том, что странам Юго-Восточной Азии и Восточной Европы придется заплатить за то, что они размещают на своих территориях американские базы. Они сами себя ставят под удар на случай ядерной войны.

По словам Сивкова, Вашингтон будет всячески избегать ситуаций, когда на американские города будут сбрасываться Россией ядерные бомбы. Поэтому они не будут идти на конфликт в открытую. Не станут США предпринимать попытки пересечь российскую границу. Они будут вести гибридную войну, при которой в случае вооруженного столкновения под удар попадут территории третьих стран.

Сивков уверен, что под удар попадут в первую очередь страны Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Они активно поддаются антироссийскому настрою. В этих странах и США, и Россия могут применить ядерное оружие, которое приведет к катастрофическим последствиям.