Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы уверены в полном провале США в военном противостоянии с Россией

Америка неминуемо проиграет в войне с Россией и Китаем. Причиной этому станет слабость американцев. Об этом заявили жители США.

Ранее генерал ВС США в отставке Бен Ходжес в интервью говорил о возможной войне с Россией и Китаем. Он уверен, что битва может развернуться в Индо-Тихоокеанском регионе с Китаем из-за ситуации с Тайванем. Но вот для противостояния с Россией США понадобится активное содействие европейских стран.

Американцы обратили внимание на интервью и раскритиковали военные планы генерала. Многие уверены, что США ждет неминуемый провал в возможной войне с Россией. Америке не светит победа, так как американские граждане уже давно превратились в «слабаков», которые не способны на ведение крупных боевых действий.

Один из пользователей написал: «Китай и Россия делают что хотят, потому что два последних поколения американцев — слабаки. Они и одной-то большой войны не выдержат, не говоря уж о двух войнах сразу на два фронта. Американцы просто слишком слабые».

Один из комментаторов отмечает: «Наш национальный бюджет просто не может больше содержать мировую армию, и мы, безусловно, слишком разделены дома, чтобы успешно вести войну с одним, а тем более двумя крупными государствами, по крайней мере, в течение целого поколения».