Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин всего одним ходом разрушил все ядерные планы НАТО против России на 2030 год

Президент России Владимир Путин привык действовать на опережение. Америка всегда идет сзади, не успевая за его шагами. Именно поэтому с треском провалилась стратегия НАТО, которая была рассчитана до 2030 года.

Российский военный эксперт Алексей Леонков рассказал о подробностях этой стратегии. Она основывалась на более тесном сотрудничество с партнерами, которые уже более 10 лет хотят стать членами НАТО. Также в этих планах речь шла об объединении ядерных сил Европы в одну систему.

Леонков считает, что это очень грамотный ход. Его особенность заключается в том, что на европейский ядерный арсенал не распространяется договор СНВ-3. Но Владимир Путин смог заранее предугадать такое развитие событий.

В своем обращении к Федеральному собранию президент заявил, что в случае атаки на Россию со стороны европейских государств, ответный удар последует не только в сторону Европы, но и на территории, с которых принималось решение. Это говорит о том, что Америке больше не удастся остаться безнаказанной.