Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские ВКС вновь нанесли более 70 ударов по позициям террористов в Сирии

Как сообщает издание EurAsia Daily, мощнейшие авиаудары, нанесенные российскими вооруженными силами, стали своеобразным ответом на провокацию, совершенную в районе города Тадмор, расположенного в восточной части провинции Хомс.

Отмечается, что боевики террористической организации ИГИЛ, запрещенной в РФ, подорвали фугас в непосредственной близости от города, что привело к гибели нескольких бойцов правительственных сил, в то время как часть была доставлена в госпиталь с тяжелыми ранениями.

По данным Сирийской обсерватории прав человека, всего в течение двух суток ВКС РФ нанесли более сотни авиаударов, тем самым разрушив инфраструктуру группировки и уничтожив военную технику, в то время как не менее пяти террористов было убито. Всего за последние три недели удалось уничтожить более сотни террористов, попытавшихся атаковать сирийские войска.