Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми рассказал о болезненном уроке Путина Западу

Военно-политический эксперт Яков Кедми поделился информацией о том, как президент РФ Владимир Путин, на примере одной недавней ситуации в Беларуси, продемонстрировал всему миру новый внешнеполитический курс России.

Особое внимание российский лидер акцентировал на оказании поддержки Минску, причем на всех уровнях, при этом подчеркнув, что политический вектор в стране изменился. По словам Кедми, именно поддержка со стороны России, оказанная Беларуси в августе 2020 года, позволила избежать переворота в стране, несмотря на все попытки дестабилизировать ситуацию, предпринятые Западом.

Однако последние события, в данном случае имеется в виду задержание оппозиционера Романа Протасевича, явно показали, что далеко не все в Европе смогли четко усвоить урок президента РФ. Кедми отмечает, что Западу следует побеспокоиться и попытаться определить, где именно Владимир Путин преподаст очередной урок.