Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Yahoo News Japan: Япония вынашивает планы нападения на Китай и Россию

Япония собирается напасть на Российскую Федерацию и Китайскую Народную Республику. Такие призывы появляются на страницах японского издания Yahoo News Japan.

В последнее время в японских средствах массовой информации всё чаще стали появляться призывы к оказанию противодействия России и Китаю. Ранее СМИ призывали японских военных блокировать Северный морской путь на том его участке, который пролегает возле островов. Сейчас читатели буквально требуют вторжения на территорию России и Китая. Японцы утверждают, что для атаки необходимо применить стратегическое ядерное вооружение.

«Диктатуры России и Китая должны быть ликвидированы. Они доставляют множество проблем всему мировому сообществу. Рано или поздно они всё равно продемонстрируют своё истинное лицо. Разобраться с ними необходимо сейчас, пока для этого ещё есть возможность», — написал один из читателей японского издания.