Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары предрекают скорое нападение НАТО на Россию в связи с учениями в Восточной Европе

Жители Болгарии считают, что Североатлантический Альянс проводит учения в Восточной Европе лишь для того, чтобы подготовить плацдарм для наступления на Россию.

Некоторые читатели болгарских средств массовой информации заявили о том, что проводимые в Восточной Европе НАТО военные учения преследуют лишь одну цель – подготовка нападения на Россию.

Один из пользователей написал в комментариях о том, что НАТО продолжает «бряцать» оружием возле российской границы, чтобы организовать очередную провокацию.

«Не стоит врать самим себе. Если бы Россия была слабой и не имела бы ядерного вооружения – НАТО и США уже давно бы напали на неё. И никакие дипломатические тонкости их в тот момент не волновали бы», — отметил ещё один пользователь.

Один из читателей заметил, что такая активность НАТО в Европе вызвана тем, что в США уже успели забыть, как в 1945 г. над Рейхстагом развивался советский флаг.