Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полковник Кнутов рассказал о хитростях российского флота

Полковник Кнутов рассказал, каким способом российский флот обошел оборону НАТО. Военный историк говорит о том, что НАТО создало три противолодочных рубежа на пути к Атлантике. Но Россия с ловкость смогла их обойти.

Теперь у Великобритании пропала возможность следить за перемещением российских кораблей. А эта ситуация очень нервирует британское правительство.

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес отмечает,то российские корабли часто появляются в окрестных водах. Но ситуация усложняется тем, что разведка не может за ними проследить.

Полковник Кнутов рассказал: «Блок НАТО создал три противолодочных рубежа, которые должны засекать российские подводные лодки на пути их выхода в Атлантику. Но последнее время кораблям НАТО, в том числе и британским, это удается все реже и реже. Российские лодки преодолевают созданные против них рубежи незамеченными».

Полковник отмечает, что Великобритания постоянно проводит антироссийские кампании. В Балтийском и Черном морях на постоянной основе находятся военные корабли, что провоцирует напряженность на российских границах. Но Москва дала достойный ответ, указав Лондону на их беспомощность.