Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский обвинил немцев в «животном сексизме»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил возмущение действиями фермеров в Германии. Они уничтожают сотни тысяч цыплят-самцов, считая, что разводить петухов невыгодно. Животный назвал это настоящим животным сексизмом».

Жириновский заявил: «Мы в России даже бродячих собак не можем отстреливать, а в Германии уничтожают огромное количество фермерской птицы только потому, что она не несет яйца».

Лидер ЛДПР говорит о том, что это настоящее издевательство над животными. Он выразил мнение, что цыплят можно вырастить и приготовить из них цыплят табака.

Политик считает, что на Германию нужно оказывать влияние через ВТО и Евросоюз. Общими усилиями нужно заставить страну отказаться от такой «варварской практики».

В завершении своего протеста Жириновский написал: «В современном мире нельзя проявлять вот такой животный сексизм. Мы протестуем!».