Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский сенатор испугался ролика о российской армии

Сенатор штата Техас Тед Круз опубликовал в Twitter пост, в котором выразил беспокойство за США после видеоролика про российскую армию.

Видео было выложено в TikTok,. Его сюжет основывается на сравнении вооруженных сил Америки и России. Он предположил, что «сознательная и избавленная от маскулинности армия» не считается лучшей идеей. Об этом сообщили в портале «ПолитРоссия».

В видео про российских военнослужащих можно увидеть, как мужчины без рубашек отжимаются и прыгают с парашютом. А в ролике, который посвящен США, речь идет о капрале Эмме Мэлонелорд. Известно, что его воспитала лесбийская пара в Сан-Франциско.

При этом отмечено, что сам сенатор Круз никогда в армии не служил. В одном из интервью он сказал, что часто обдумывал это решение. Он говорит: «Я всегда жалел об этом. Мне жаль, что я не провел время на службе. Это то, что я безмерно уважаю».